Субботник в школе 25.04.2026 г.

Субботник

Уважаемые коллеги, обучающиеся и родители!

25 апреля состоится общегородской субботник – День благоустройства нашего города.

Наш город растет, меняется, с каждым годом становится более красивым и благоустроенным.

Приглашаем всех-всех-всех принять участие в субботнике на территории нашей школы  – 25 апреля с 10: 00 до 13:00!

С собой нужно взять перчатки, мусорные пакеты и ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!

Мы призываем всех присоединиться к этому событию и проявить заботу о нашей школе. Совместными усилиями мы сможем достичь замечательных результатов!

Работаем вместе для нашего общего блага! 🌟