Уважаемые коллеги, обучающиеся и родители!
25 апреля состоится общегородской субботник – День благоустройства нашего города.
Наш город растет, меняется, с каждым годом становится более красивым и благоустроенным.
Приглашаем всех-всех-всех принять участие в субботнике на территории нашей школы – 25 апреля с 10: 00 до 13:00!
С собой нужно взять перчатки, мусорные пакеты и ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!
Мы призываем всех присоединиться к этому событию и проявить заботу о нашей школе. Совместными усилиями мы сможем достичь замечательных результатов!
Работаем вместе для нашего общего блага!
