Акция «Гвоздика памяти»

Акция "Гвоздика памяти"

Внимание! Акция!

С 4 мая 2026 года в нашей школе будет проходить Акция «Гвоздика памяти», посвященная 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В рамках данной акции в память павших в годы Великой Отечественной войны,все желающие обучающиеся, сотрудники школы и родители могут принести живую красную гвоздику и оставить её у тематической инсталляции в холле 2 этажа.

Собранные гвоздики будут возложены 8 мая к монументу Защитникам Ленинграда.

В наших сердцах-память обо всех погибших воинах и жителях страны в годы Великой Отечественной войны.

Участие в акции — ДОБРОВОЛЬНОЕ!