Отделение дошкольного образования детей

Контакты:

Руководитель структурного подразделения Гусельникова Ольга Владимировна

Телефон: (812) 413-59-20 (Пулковское ш., д. 5, к. 3, лит. А)

Заместитель директора по АХЧ Киреева Светлана Викторовна

Телефон: (812) 413-58-12 (Пулковское ш., д. 5, к. 3, лит. А)

Телефон секретаря: (812) 413-58-76
Телефон: 370-29-09 (ул. Алтайская, д. 1, лит. А)

Часы приема (Пулковское шоссе 5-3): вторник (11:00-13:00) и четверг (15:00-18:00).
Часы приема (Алтайская ул. д. 1 лит. А): вторник (15:00-18:00)
Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, дом 5, корпус 3, литера А
Санкт-Петербург, ул. Алтайская д. 1 литера А

Адрес электронной почты school684msk@obr.gov.spb.ru
Адрес сайта bereginia.spb.ru

«Положение об отделении дошкольного образования детей ГБОУ СОШ 684 «Берегиня» Приказ № 450 от 18.06.2019

Памятка для родителей воспитанников «Организация работы учреждения в условиях противодействия коронавирусной инфекции»

Памятка для родителей детей, поступающих в ДОУ

 
Приказы о зачислении воспитанников

В 2020-2021 учебном году в дошкольном отделении функционирует 14 общеразвивающих групп:

Отделение дошкольного образования детей по адресу: Пулковское шоссе д. 5. к. 3

№ п/п       Наименование учебного коллектива

1               Первая младшая группа 1

2               Первая младшая группа 2

3               Вторая младшая группа 2

4               Вторая младшая группа 2

5               Средняя группа 1

6               Средняя группа 2

7               Старшая группа 1

8               Старшая группа 2

9               Подготовительная группа 1

10             Подготовительная группа 2

Отделение дошкольного образования детей по адресу: Алтайская ул. д.1, лит. А

№ п/п            Наименование учебного коллектива

1                    Вторая младшая группа

2                    Средняя группа

3                    Старшая группа

4                    Подготовительная группа

Общее количество воспитанников на 01.09.2020 г. — 306 чел.

Режим работы дошкольного подразделения в 2020-2021 учебном году:

Младшие, средние и старшие группы: с 01.09.2020 по 31.05.2021 г.

Отделение дошкольного образования детей работает с понедельника по пятницу с 07-30 до 19-30.
Основная образовательная программа дошкольного образования 2019-2020 г. г.

Календарный учебный график дошкольного отделения на 2019-2020 гг.

Учебный план дошкольного отделения 2019-2020 гг.

 

Получение образования в форме семейного образования и самообразования:

Инструктивно-методическое письмо Комитета по образованию «Об организации получения дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования в форме семейного образования и самообразования»

Положение о консультативном пункте структурного подразделения ГБОУ СОШ № 684 «Берегиня» Московского района Санкт-Петербурга

График работы консультативного пункта структурного подразделения ГБОУ СОШ № 684 «Берегиня» Московского района Санкт-Петербурга

 

Информация о ТПМПК

В соответствии с распоряжением администрации Московского района Санкт-Петербурга № 1333-р от 24.11.2017 г. «Об организации деятельности Территориальной психолого-медико-педагогической комиссии Московского района Санкт-Петербурга» в ГБУ ДО ЦППМСП действуют рабочие группы по помощи детям дошкольного возраста.

Нормативные документы:

 

Новости и события

Рабочие программы педагогов отделения дошкольного образования детей на 2020-2021 уч. год

Рабочие программы педагогов отделения дошкольного образования детей по адресу: Пулковское шоссе д. 5, к. 3

Рабочая программа воспитателей 1 младшей группы № 1

Рабочая программа воспитателей 1 младшей группы № 2

Рабочая программа воспитателей 2 младшей группы № 1

Рабочая программа воспитателей 2 младшей группы № 2

Рабочая программа воспитателей средней группы № 1

Рабочая программа воспитателей средней группы № 2

Рабочая программа воспитателей старшей группы № 1

Рабочая программа воспитателей старшей группы № 2

Рабочая программа воспитателей подготовительной группы № 1

Рабочая программа воспитателей подготовительной группы № 2

Рабочая программа музыкального руководителя 1 младшие группы

Рабочая программа музыкального руководителя 2 младшие группы

Рабочая программа музыкального руководителя средние группы

Рабочая программа музыкального руководителя старшие группы

Рабочая программа музыкального руководителя подготовительные группы

Рабочая программа учителя-логопеда

Рабочая программа педагога-психолога

Рабочая программа инструктора по физической культуре младших групп (Пулковское ш.)

Рабочая программа инструктора по физической культуре старших групп (Пулковское ш.)

Рабочая программа инструктора по физической культуре средних групп (Пулковское ш.)

Рабочая программа инструктора по физической культуре подготовительных групп (Пулковское ш.)

 

Рабочие программы педагогов отделения дошкольного образования детей по адресу: Алтайская ул. д. 1, лит.А

Рабочая программа воспитателей 2 младшей группы Алтайская

Рабочая программа воспитателей средней группы Алтайская

Рабочая программа воспитателей старшей группы Алтайская

Рабочая программа воспитателей подготовительной группы Алтайская

Рабочая программа инструктора по физической культуре, младшая группа Алтайская

Рабочая программа инструктора по физической культуре, средняя группа Алтайская

Рабочая программа инструктора по физической культуре, старшая группа Алтайская

Рабочая программа инструктора по физической культуре, подготовительная группа Алтайская

Рабочая программа музыкального руководителя младшей группы

Рабочая программа музыкального руководителя средней группы

Рабочая программа музыкального руководителя старшей группы

Рабочая программа музыкального руководителя подготовительной группы