Благодарность от родителей 4 В класса

Уважаемый, Владимир Викторович, здравствуйте!

     От лица всех родителей нашего класса хотим выразить нашу бесконечную благодарность и любовь к нашей дорогой классной маме, Карпенко Ирине Юрьевне. Нам родителям самим интересно слушать, как проходят у детей учебные и выходные дни, когда с ними Ирина Юрьевна. Это всегда что-то яркое, интересное, и, что не мало важно, очень интеллектуальное. За её потрясающий профессионализм, дар терпения и доброту! За колоссальный многогранный труд в деле воспитания и обучения детей! Не взирая на усталость и время.  Ирина Юрьевна, сильно болея, умудрялась писать детям и поддерживать, учить их на расстоянии. Несмотря на то, что не было не сил, не голоса! Между собой мы нашу Ирину Юрьевну часто называем героиней! А оно так и есть!!!

     Коллективом мам 4 В, на основе рассказов наших детей, мы написали небольшое стихотворение. Местами, не очень складное, но от самого сердца!

Четыре года, как мгновенье.
Как вздох глубокий … раз и всё.
И было столько впечатлений,
Что не расскажет их никто.

Мы ПДД всё изучили,
И в КВН мы поиграли,
Мы книжек столько написали,
И памятников на посещали.

Мы на экскурсии ходили
И столько нового узнали,
И столько вместе повидали,
Что всё за раз не рассказать!

Мы и в театре выступали,
Там место первое заняли.
И танцевали очень классно!
Учили нас ведь не напрасно!

У нас урок – он как подарок,
А внеурочка – просто приз!
На них себя мы познавали
И мир всё больше открывали.

А самой главной в нашем классе,
Наш генератор всех идей-
Ирина Юрьевна Карпенко-
На целом свете нет мудрей!

Она поддержит, приласкает,
На путь нас истинный наставит,
Подскажет, как учиться, верно,
Все будем знать мы непременно.

Нас на команды в раз разделит,
Заданье классное задаст.
И вот учёба – увлечение,
Почти досуг и развлеченье!

Но знать должны мы очень много                                                                                   
И на вопросы отвечать,
Читать не меньше сотни слов
В минуту, чтоб на пятёрку чтенье сдать.

И мы с огромным сожаленьем
4-й свой покинем класс.
Идём учиться на пятёрки
И будем помнить всегда Вас!

Мы будем навещать наш класс,
Чтоб хоть глазком увидеть Вас!
И если надо помогать,
Нас не придется дважды звать!

Ирина Юрьевна, родная!
Спасибо Вам за то, что Вы
Всегда шагали рядом с нами
И к знаниям нас вели!

За труд Ваш бесконечный!
За доброту и ласку,
За то, что иногда устраивали встряску,
И в школе мы — самый воспитанный и умный класс!

За всё спасибо Вам!
Вы лучшая из классных мам!

     Хотим выразить огромную благодарность Лизе Геворговне Жамакочан! За заботу, за подаренную радость и внимание, за уважение и понимание! Спасибо за тепло в сердце, за добрые советы и увлекательный досуг. За то, что всегда готова помочь детям! Спасибо за искренность, участие и чудесное отношение к детям! За то, что участвует в жизни детей и за пределами школы. За сопровождение на экскурсиях! За всё спасибо!

     Хотим выразить огромную благодарность учителям, которые принимали участие в образовании наших детей: Марине Анатольевне Ивановой, Наталье Михайловне Назарычевой, Ольге Викторовне Понимасовой и Павлу Викторовичу Белавину. Которые от души и очень профессионально участвовали в школьной жизни наших детей! Спасибо огромное за новые знания и интересные навыки! Спасибо за педагогический талант и душевную теплоту! За индивидуальный подход к детям и открытость!

     Выражаем сердечную признательность за высокий профессионализм талантливому педагогу — Наталье Андреевне Абоевой.  Она от всей души помогаете детям раскрыть их творческий потенциал, поверить в себя, звучать на публику. Щедро делится с учениками своим опытом, знаниями. Вовлекает их в интересный творческий процесс, знакомит с историей театра. Спасибо за творческую энергию, которую она дарит детям и свой талант.     Но самым ценным для нас, родителей, остаётся тёплое, внимательное отношение и личный подход к детям.  За 3 учебных года были поставлены 2 музыкальных спектакля: «Ку-ка-ре-ку» и «Басни Крылова».  Спектакль «Ку-ка-ре-ку» получил великолепные отзывы специалистов, внимание телевидения и незабываемые эмоции у юных артистов и их родителей.   Ребята приобрели опыт работы на сцене театра «Зазеркалье».

     Огромная благодарность Мунческул Надежде Владиславовне за педагогический талант, высочайший профессионализм и кропотливый тренерский труд. Ее терпение, чуткое отношение и способность увлечь учеников вдохновляют на раскрытие талантов наших детей в искусстве танца. А ее танцевальный коллектив стал большой семьей, со своими традициями, радостями, праздниками.

     Огромная благодарность Мацан Клавдии Федоровне за ту атмосферу, которую она создает в школе. За желание помочь и детям, и родителям! За то, что благодаря её чуткому отношению, к ней всегда приятно обратиться! А благодаря её внимательности находятся любые потерянные вещи!

     Огромная благодарность Вам, Владимир Викторович! Благодаря Вам в школе потрясающий педагогический коллектив! Вы всегда четко реагируете на наши письма и стараетесь быть максимально вовлеченным! Спасибо Вам за такое потрясающее предложение оставить наш класс под руководством Карпенко И.Ю. Это огромное счастье для нас и наших детей!! И бесконечная уверенность в том, что учёба не будет такой стрессовой и волнительной!!!! Мы рады, что вручили своих детей для получения именно в вашу школу!      От души благодарим!!!

 

Родители 4 В