Руководство и педагогический (научно-педагогический) состав

1. Руководитель, заместители руководителя, контактные телефоны, адреса электронной почты, часы приема
Занимаемая

должность

ФИО Адрес, контакты, № кабинета,

часы приема

Директор Ковтун

Владимир Викторович

СПб, Краснопутиловская ул., д. 60

Телефон: +7(812) 573-97-18

кабинет № 202

часы приема: вторник с 15.00 до 18.00

 

СПб, Пулковское ш., дом 5 корп. 3 Телефон: +7 (812) 413-58-76

кабинет директора

часы приема:

четверг с 15.00 до  17.00

(по предварительной записи)

school684msk@obr.gov.spb.ru

Приказ о назначении на должность
Приказ о сроке трудового договора
Главный

бухгалтер

 

Лукина

Тамара Валерьевна

СПб, Пулковское ш., дом 5 корп. 3

Телефон: +7 (812) 413-59-41

school684msk@obr.gov.spb.ru

Заместитель директора

по учебно-методической работе, к.п.н.

Четверикова

Татьяна Владимировна

 

СПб, Краснопутиловская ул., д. 60

Телефон: +7 (812) 573-97-18

кабинет № 208

часы приема: среда с 15.00 до 17.00

school684msk@obr.gov.spb.ru

Заместитель директора

по учебно-воспитательной работе по ООП ООО,

ООП СОО

Миллер

Наталья Ивановна

СПб, Краснопутиловская ул., д. 60

Телефон: +7 (812) 573-97-19

кабинет  № 409

часы приема: вторник с 15.00 до 17.00

school684msk@obr.gov.spb.ru

Заместитель директора

по учебной работе

по ООП НОО

Козлова

Ольга

Николаевна

СПб, Краснопутиловская ул., д. 60

Телефон: +7 (812) 573-97-18

кабинет № 107

часы приема: четверг с 15.00 до 17.00

school684msk@obr.gov.spb.ru

Заместитель директора

по учебной работе

по ООП НОО

(внеурочная деятельность)

Стерхова

Анна

Владимировна

СПб, Краснопутиловская ул., д. 60

Телефон: +7 (812) 573-97-18

кабинет № 107

часы приема: вторник с 15.00 до 17.00

school684msk@obr.gov.spb.ru

 

 

Заместитель директора

по административно-хозяйственной части

Мацан

Клавдия Федоровна

СПб, Краснопутиловская ул., д. 60

Телефон: +7 (812) 573-97-17

school684msk@obr.gov.spb.ru

Заместитель директора

по административно-хозяйственной части

Корнилова Мария Сергеевна СПб, Пулковское ш., дом 5 корп. 3

Телефон: +7 (812) 413-58-12

school684msk@obr.gov.spb.ru

Руководитель отделения дополнительного образования детей Назарычева Наталья Михайловна

 

СПб, Краснопутиловская ул., д. 60

Телефон: +7 (812) 573-97-18

кабинет № 107

часы приема: среда с 15.00 до 17.00

school684msk@obr.gov.spb.ru

Руководитель отделения дошкольного образования детей Гусельникова

Ольга

Владимировна

СПб, Пулковское шоссе, дом 5 корп. 3

Телефон: +7 (812) 413-59-20

кабинет руководителя

часы приема:

вторник с 10.00 до 13.00

 четверг с 15.00 до 18:00

СПб, Алтайская ул. д. 1 лит. А

Телефон: +7 (812) 370-29-09
методический кабинет

часы приема: вторник с 15.00 до 18.00

school684msk@obr.gov.spb.ru

Педагог — психолог Переверзева

Евгения

Сергеевна

СПб, Краснопутиловская ул., д. 60

Телефон: +7 (812) 573-97-18

кабинет № 207

часы приема:

среда, четверг с 15.00 до 17.00

пятница с 10.00 до 12.00

school684msk@obr.gov.spb.ru

Педагог-психолог Ким

Лариса Витальевна

 

СПб, Пулковское шоссе, дом 5 корп. 3

Телефон: +7 (812) 413-58-76

сентябрь:

понедельник, среда, четверг

с 15.00  до 16.00

октябрь-май:

понедельник, среда, четверг

с 14.00 до 15.00,  с 17.00 до 18.00

июнь:

понедельник  с 9.00 до 15.00

среда с 9.00 до 15.00

четверг с 9.00 до 15.00

по предварительной договорённости.

Онлайн — консультирование

с использованием ИКТ  без чётких временных ограничений

school684msk@obr.gov.spb.ru

[свернуть]
2. Информация о персональном составе педагогических работников с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы, в том числе фамилию, имя, отчество (при наличии) работника, занимаемую должность (должности), преподаваемые дисциплины, ученую степень (при наличии), ученое звание (при наличии), наименование направления подготовки и (или) специальности, данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии), общий стаж работы, стаж работы по специальности.

4. Состав предметных кафедр на 2021-2022 уч. г.

Кафедра филологии
Щегловская Елена Анатольевна,

заведующий кафедрой

Учитель английского языка

 

 

Иванова Надежда Васильевна,

учитель английского языка

фото Назарычева Наталья Михайловна

Учитель английского языка

фото Терехова Мария Александровна

Учитель русского языка и литературы

фото Эйсмант Владимир Владимирович

Учитель русского языка и литературы

фото Капашева Наргиза Какмановна

Учитель русского языка и литературы

фото Сафонова Марина Анатольевна

Учитель английского языка

Кафедра культурологии
фото

 

Галиуллина Галина Владимировна

заведующий кафедрой,

учитель технологии

 

Тонков Евгений Александрович,

учитель истории

фото Жуков Сергей Юрьевич

Учитель ИЗО

фото Какодей Михаил Михайлович

Учитель обществознания

Понимасова Ольга Викторовна,

учитель музыки

Яковлева Наталия Николаевна,

учитель истории

Кафедра информатики, математики и технологии
 

Ершова Роза Петровна,

заведующий кафедрой,

Учитель математики

 

Евдокимова Светлана Юрьевна,

Учитель математики

Губина Валентина Юрьевна,

Учитель математики

Ковтун Владимир Викторович,

директор, учитель математики

Скрипко Наталья Юрьевна,

учитель технологии, черчения

Лесковец Лариса Константиновна,

учитель информатики

Кафедра физического воспитания, ОБЖ и ЗОЖ
Елизаров Александр Владимирович,

заведующий кафедрой,

учитель физической культуры

 

Чистякова Янина Борисовна,

учитель физической культуры

Белавин Павел Викторович,

учитель физической культуры

фото Константинов Николай Юрьевич,

учитель ОБЖ

фото Дубинский Илья Юрьевич,

учитель физической культуры

Кафедра естественно-научных дисциплин
Иванова Ольга Мухтаровна,

заведующий кафедрой,

учитель биологии

 

фото Бочкарева Алевтина Игоревна,

учитель химии

Ферингер Людмила Гариевна,

учитель географии

фото Миллер Наталья Ивановна,

учитель физики

Евдокимова Светлана Юрьевна,

учитель математики, физики

Кафедра начального образования
 

Стерхова Анна Владимировна,

заведующий кафедрой,

учитель начальных классов

 

фото Кулясова Инна Евгеньевна,

учитель начальных классов

фото Голубцова Анна Сергеевна,

учитель начальных классов

фото Фадина Татьяна Владимировна,

учитель начальных классов

Карпенко Ирина Юрьевна,

учитель начальных классов

Козлова Ольга Николаевна,

учитель начальных классов

Курлат Анна Ивановна,

учитель начальных классов

Семенова Мария Юрьевна,

учитель начальных классов

фото Саликова Дарья Мансуровна,

учитель начальных классов